РАCПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ
на выставке собак всех пород ранга CAC - Чемпион РКФ "Зимнее Созвездие - 2019"
РИНГ № 1 | |
Судья: Марина ГЕРАСИМОВА (г. Москва) | |
Порода | Кол-во уч-ков |
09:00 - 10:00 | |
Монопородная выставка (ПК) "Северные Ездовые Собаки" | 24 |
10:00 - 10:30 | |
Монопородная выставка (КЧК) "Тибетский Мастиф" | 10 |
РИНГ № 2 | |
Судья: Дмитрий ДРУЦА (г. Ростов-на-Дону) | |
Порода | Кол-во уч-ков |
11:00 - 13:30 | |
Далматин | 1 |
Родезийский Риджбек | 2 |
Бигль | 5 |
Прямошерстный Ретривер | 1 |
Золотистый Ретривер | 9 |
Лабрадор Ретривер | 7 |
Шотландский (скотч) Терьер | 1 |
Норвич Терьер | 2 |
Йоркширский Терьер | 4 |
Басенджи | 1 |
Ксолоитскуинтли (стандартная) | 1 |
Сиба | 4 |
Немецкий Малый Шпиц (белый окрас) | 1 |
Немецкий Малый Шпиц (оранжевый, серый и др. окрас) | 4 |
Немецкий Цвергшпиц / Померанский шпиц | 10 |
Шар пей | 1 |
Шнауцер (черный окрас) | 1 |
Кавказская Овчарка | 1 |
Неаполитанский Мастиф | 1 |
Среднеазиатская Овчарка | 10 |
Бульдог | 4 |
Немецкий Боксёр | 2 |
13:30 - 14:00 | |
--- ПЕРЕРЫВ --- | |
14:00 - 15:30 | |
Бишон Фризе | 1 |
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель | 3 |
Русский Той Г/ш | 1 |
Русский Той Д/ш | 1 |
Французский Бульдог | 3 |
Континентальный Той Спаниель (Папийон) | 5 |
Японский Хин | 2 |
Чихуахуа Г/ш | 1 |
Чихуахуа Д/ш | 6 |
Мальтезе | 1 |
Цвергшнауцер (белый) | 2 |
Цвергшнауцер (перец с солью) | 1 |
Цвергшнауцер (черн. с сер.) | 5 |
Цвергшнауцер (черный) | 3 |
Афганская Борзая | 1 |
РИНГ № 3 | |
Судья: Людмила ЧИСТЯКОВА (г. Москва) | |
Порода | Кол-во уч-ков |
09:00 - 10:00 | |
Монопородная выставка (ПК) "Лабрадор Ретривер" | 22 |
10:00 - 11:30 | |
Монопородная выставка (ПК) "Немецкий Шпиц" | 26 |
11:30 - 13:30 | |
Такса Кроличья Г/ш | 1 |
Такса Стандартная Г/ш | 2 |
Японский Шпиц | 1 |
Аляскинский Маламут | 3 |
Акита | 6 |
Американская Акита | 5 |
Самоедская Собака (Самоед) | 4 |
Сибирский Хаски | 7 |
Тибетский Мастиф | 4 |
Бульмастиф | 1 |
Сенбернар К/ш | 1 |
Московская Сторожевая | 1 |
Ньюфаундленд | 2 |
Большой Швейцарский Зенненхунд | 2 |
Бернский Зенненхунд | 8 |
Ротвейлер | 3 |
Доберман | 4 |
Русский Чёрный Терьер | 4 |
13:30 - 14:00 | |
--- ПЕРЕРЫВ --- | |
14:00 - 16:30 | |
Бретонский Эпаньол | 1 |
Немецкий Дратхаар | 2 |
Веймарская Легавая (Веймаранер) | 3 |
Американский Стаффордшир. Терьер | 8 |
Керн Терьер | 1 |
Джек Рассел Терьер | 8 |
Голландская овчарка | 1 |
Колли Д/ш | 1 |
Шелти | 1 |
Схиперке | 2 |
Австралийская Овчарка | 2 |
Восточно - Европейская Овчарка | 2 |
Немецкая Овчарка | 7 |
Вельш Корги Пемброк | 9 |
Итальянский Кане Корсо | 6 |
Американский Кокер Спаниель | 4 |
Английский Кокер Спаниель | 1 |
Брюссельский Гриффон | 1 |
Пти Брабансон | 2 |
Пудель Малый (бел., кор., чер.) | 1 |
Пудель Миниатюрный (бел., кор., чер.) | 1 |
Пудель Той | 4 |
Арлекин Миниатюрный | 1 |
Арлекин Той | 1 |
Китайский Чунцин | 1 |
Фантом Миниатюрный | 1 |
Фантом Той | 2 |
Бивер Терьер | 2 |
КОНКУРСЫ | |
17:00 - 19:00 | |
Чемпион Чемпионов | |
Лучший Питомник | |
Лучший Производитель | |
Лучшая Пара | |
Гордость России | |
Best Baby | |
Best Puppy | |
Best Veteran | |
Best In Group (I - X) | |
Best Junior | |
Best In Show |
!!! Внимание !!!
Расписание ориентировочное. Возможны изменения.