РАCПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ
на выставке собак всех пород ранга CAC - ЧФ "Апрельские Встречи - 2024"
РИНГ № 2 | |
Судья: Ирина СОЛОВЬЁВА (г.Москва) | |
Порода | Кол-во уч-ков |
10:20 - 10:40 | |
Американский булли покет | 1 |
Аргентинский дог | 1 |
Боксёр | 1 |
Бульмастиф | 1 |
Доберман | 5 |
Итальянский кане корсо | 1 |
Неаполитанский мастиф | 1 |
Ньюфаундленд | 2 |
Русский чёрный терьер | 2 |
Среднеазиатская овчарка | 1 |
Цвергшнауцер чёрный | 1 |
Шнауцер перец с солью | 1 |
Южноафриканский бурбуль | 1 |
Бразильский фила | 1 |
Тибетский мастиф | 1 |
10:40 - 11:40 | |
Бельгийский гриффон | 1 |
Бишон фризе | 4 |
Кавалер кинг чарльз спаниель | 1 |
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон | 2 |
Мальтезе | 1 |
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый | 1 |
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный | 1 |
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный | 2 |
Той-фокстерьер | 1 |
Французский бульдог | 2 |
Чихуахуа короткошерстная | 2 |
Чихуахуа длинношерстная | 1 |
11:40 - 12:20 | |
Австралийская овчарка | 1 |
Бордер колли | 2 |
Вельш корги кардиган | 2 |
Вельш корги пемброк | 7 |
Восточноевропейская овчарка | 4 |
Немецкая овчарка длинношерстная | 1 |
12:20 - 13:10 | |
Акита | 1 |
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы | 2 |
Немецкий шпиц малый шпиц чёрный, коричневый | 1 |
Немецкий шпиц той (померанский) | 4 |
Сибирский хаски | 1 |
Фараонова собака | 1 |
Бигль | 1 |
Далматин | 1 |
Малый вандейский бассет-гриффон | 1 |
13:10 - 13:40 | |
Веймаранер короткошерстный | 1 |
Итальянский спиноне | 1 |
Немецкая жесткошёрстная легавая (Дратхаар) | 1 |
Американский кокер спаниель | 1 |
Лабрадор ретривер | 2 |
Лаготто романьоло | 1 |
Золотистый ретривер | 1 |
13:40 - 14:30 | |
Американский голый терьер | 3 |
Американский стаффордширский терьер | 3 |
Бультерьер миниатюрный | 2 |
Бультерьер стандартный | 1 |
Джек рассел терьер | 1 |
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер | 1 |
Йоркширский терьер | 2 |
Норвич терьер | 1 |
Стаффордширский бультерьер | 2 |
КОНКУРСЫ | |
17:00 - 19:00 | |
Лучший Питомник | |
Лучший Производитель | |
Лучшая Пара | |
Гордость России | |
Best Baby | |
Best Puppy | |
Best Veteran | |
Best Junior | |
Best In Show |
!!! Внимание !!!
Расписание ориентировочное. Возможны изменения.