РАCПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ
на выставке собак всех пород ранга CAC - Чемпион Федерации "Осенние Встречи - 2020"
РИНГ № 2 | |
Судья: Олег ВАСИЛЬЕВ (г.Владивосток) | |
Порода | Кол-во уч-ков |
14:30 - 15:00 | |
Бульдог | 1 |
Неаполитанский Мастиф | 1 |
Ксолоитскуинтли (стандартная) | 1 |
Ксолоитскуинтли (миниатюрная) | 1 |
Джек Рассел Терьер | 4 |
Мопс | 4 |
РИНГ № 3 | |
Судья: Георгий БАКЛУШИН (г.Москва) | |
Порода | Кол-во уч-ков |
13:00 - 14:00 | |
Вельш Корги Пемброк | 12 |
Русский Той Г/ш | 1 |
Американский Кокер Спаниель | 1 |
Английский Спрингер Спаниель | 1 |
Сиба | 1 |
Австралийский Хилер | 1 |
Белая Швейцарская Овчарка | 1 |
Бельгийская Овчарка (Малинуа) | 1 |
Босерон | 1 |
Вельш Корги Кардиган | 2 |
Восточно - Европейская Овчарка | 1 |
Немецкая Овчарка | 1 |
Доберман | 4 |
Итальянский Кане Корсо | 2 |
Кавказская Овчарка | 1 |
Немецкий Дог (тигр., палев.) | 2 |
Ротвейлер | 1 |
Цвергшнауцер (перец с солью) | 1 |
Цвергшнауцер (черн. с сер.) | 5 |
Цвергшнауцер (черный) | 3 |
14:00 - 15:00 | |
Бультерьер Миниатюрный | 1 |
Бультерьер Стандартный | 2 |
Йоркширский Терьер | 6 |
Керри Блю Терьер | 1 |
Норвич Терьер | 1 |
Фокстерьер Г/ш | 1 |
Шотландский (скотч) Терьер | 2 |
Американская Акита | 5 |
Басенджи | 3 |
Самоедская Собака (Самоед) | 1 |
Бассет Хаунд | 1 |
Ирландский Вольфхаунд | 1 |
Русская Псовая Борзая | 2 |
Китайская Хохлатая Собака | 1 |
Португальская Водная Собака | 1 |
Прямошерстный Ретривер | 2 |
Золотистый Ретривер | 2 |
Бигль | 4 |
РИНГ № 4 | |
Судья: Инна БЕГМА (г.Омск) | |
Порода | Кол-во уч-ков |
09:00 - 10:00 | |
Чехословацкая Волчья Собака | 2 |
Польская Пoдгалянская Овчарка | 2 |
Той-Фокстерьер | 1 |
Бивер Терьер | 2 |
Перуанская Голая Собака | 1 |
Большая Гасконская Сэнтонжская Гончая | 1 |
Тайский Риджбек | 1 |
Схиперке | 1 |
Мареммо - Абруцкая овчарка | 2 |
Ньюфаундленд | 1 |
Среднеазиатская Овчарка | 3 |
Акита | 6 |
Немецкий Цвергшпиц / Померанский шпиц | 5 |
Цвергпинчер | 7 |
10:00 - 11:00 | |
Американский Стаффордшир. Терьер | 4 |
Сибирский Хаски | 4 |
Чау Чау | 1 |
Сеттер Гордон | 1 |
Пекинес | 1 |
Мальтезе | 3 |
Пудель Миниатюрный (абрик. & сер.) | 1 |
Пудель Средний (бел., кор., чер.) | 1 |
Пудель Той | 2 |
Такса Миниатюрная Д/ш | 1 |
Такса Стандартная Д/ш | 1 |
Такса Стандартная Г/ш | 2 |
Ши Тцу | 2 |
Финский Шпиц (Карело - Финская Лайка) | 2 |
11:00 - 12:10 | |
Бостон Терьер | 1 |
Брюссельский Гриффон | 2 |
Континентальный Той Спаниель (Папийон) | 2 |
Французский Бульдог | 2 |
Чихуахуа Г/ш | 5 |
Чихуахуа Д/ш | 4 |
Лабрадор Ретривер | 3 |
Словацкий Чувач | 1 |
Немецкий Боксёр | 7 |
Большой Швейцарский Зенненхунд | 2 |
Бернский Зенненхунд | 2 |
Фараонова Собака | 2 |
КОНКУРСЫ | |
15:00 - 17:00 | |
Лучший Питомник | |
Лучший Производитель | |
Лучшая Пара | |
Гордость России | |
Best Baby | |
Best Puppy | |
Best Veteran | |
Best In Group (I - X) | |
Best Junior | |
Best In Show |
!!! Внимание !!!
Расписание ориентировочное. Возможны изменения.