РАCПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ
на выставке собак всех пород ранга CAC - Чемпион РКФ "Осень Кубани - 2023"
РИНГ № 1 | |
Судья: Наталья БАЛАШОВА (г.Краснодар) | |
Порода | Кол-во уч-ков |
12:00 - 12:10 | |
Брюссельский Гриффон | 2 |
Пти Брабансон | 3 |
Судья: Роберт Акопьян (г.Ростов-на-Дону) | |
12:10 - 14:00 | |
Акита | 5 |
Бассенджи | 1 |
Немецкий шпиц малый (оранжевый, серый и др.окрасы) | 1 |
Немецкий шпиц той (померанский | 4 |
Сиба | 2 |
Сибирский Хаски | 1 |
Фараонова Собака | 1 |
Западно-Сибирская Лайка | 1 |
Чау Чау | 1 |
BEST IN GROUP - V | |
Бивер Терьер | 1 |
Бишон Фризе | 2 |
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель | 4 |
Континентальный Той-Спаниель (папийон) | 2 |
Пудель Большой (коричневый, чёрный, белый) | 2 |
Пудель Большой (серый, абрикосовый, красный) | 1 |
Пудель Миниатюрный (серый, абрикосовый, красный) | 1 |
Пудель Той | 1 |
Той-Фокстерьер | 1 |
Французский Бульдог | 2 |
Чихуахуа г/ш | 2 |
Чихуахуа д/ш | 3 |
Мопс | 1 |
BEST IN GROUP - IX | |
Австралийская Овчарка | 2 |
Бельгийская Овчарка (тервюрен) | 1 |
Вельш Корги Пемброк | 11 |
Восточноевропейская Овчерка | 4 |
Колли д/ш | 1 |
Белая Швейцарская Овчарка | 1 |
Немецкая Овчарка | 1 |
BEST IN GROUP - I | |
14:00 - 15:30 | |
Боксёр | 1 |
Бордоский Дог | 1 |
Бразильский Фила | 1 |
Бульмастиф | 2 |
Итальянский Кане Корсо | 1 |
Русский Чёрный Терьер | 1 |
Среднеазиатская Овчарка | 2 |
Цвергшнауцер Белый | 1 |
Доберман | 2 |
Чунцин | 1 |
BEST IN GROUP - II | |
Американский Стаффордширский Терьер | 5 |
Вест Хайленд Вайт Терьер | 1 |
Джек Рассел Терьер | 1 |
Йоркширский Терьер | 2 |
Скотч Терьер | 2 |
Стаффордширский Бультерьер | 1 |
Бультерьер Миниатюрный | 1 |
BEST IN GROUP - III | |
Такса Кроличья г/ш | 1 |
BEST IN GROUP - IV | |
Веймаранер к/ш | 1 |
Английский Поинтер | 1 |
BEST IN GROUP - VII | |
Американский Кокер Спаниель | 2 |
Английский Кокер Спаниель | 2 |
Лабрадор Ретривер | 1 |
Золотистый Ретривер | 1 |
BEST IN GROUP - VIII | |
Малая Итальянская Борзая (Левретка) | 1 |
Русская Псовая Борзая | 1 |
BEST IN GROUP - X | |
Бигль | 1 |
BEST IN GROUP - VI | 5 |
КОНКУРСЫ | |
15:30 - 17:00 | |
Лучший Питомник | |
Лучший Производитель | |
Лучшая Пара | |
Гордость России | |
Best Baby | |
Best Puppy | |
Best Veteran | |
Best Junior | |
Best In Show |
!!! Внимание !!!
Расписание ориентировочное. Возможны изменения.